Карекс-Центр, Группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Карекс-Центр, Группа компаний

Группа компаний Карекс один из первых и крупнейших поставщиков бытовой и профессиональной техники Karcher в России. ГК Карекс начала свою деятельность ещё в 1998 году и накопила значительный опыт в своей сфере. Нашими основными клиентами являются компании и частные лица, для которых чистота не просто слово, а профессия, бизнес, главная задача. В возможностях нашей компании предложить своим клиентам решение их проблем, оптимизацию временных и трудовых затрат в деле наведения чистоты.
Основные цели ГК "Карекс":
- Внедрение и продажа адаптированных инновационных клининговых технологий и оборудования. От уборки квартиры и сбора листвы на садовом участке до чистки железнодорожных составов. Предоставление клиентам технологии полного цикла наведения и поддержания порядка: от производства или продажи оборудовании, обучения персонала до многолетнего сервисного сопровождения и поставки расходных материалов.
- Постоянное расширение ассортимента поставляемой продукции. Развитие собственного производства.
- Открытие новых центров продаж и сервисного обслуживания.
- Подбор квалифицированного персонала, постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Объективная оценка труда членов коллектива. Формирование высокопрофессионального коллектива единомышленников с широкой сферой интересов, членов одной команды, получающих удовольствие от достойно оплачиваемой работы
- Достижение лидирующей позиции на рынке клинингового оборудования.
- Содействие наведению порядка и чистоты на территории России, а также экономии водных ресурсов и обеспечению безопасности граждан страны. Обеспечивать людей и организации технологиями уборки и клининговым оборудованием наивысшего качества, тем самым создавая комфорт в местах проживания и работы, предоставляя им больше свободного времени для достижения лучших результатов, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Вакансии компании