КОЛВЭЙ, группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

КОЛВЭЙ, группа компаний

Группа компаний "КОЛВЭЙ", работающая на рынке недвижимости с 1993г., предлагает полный комплекс риэлтерских услуг. Наши сотрудники оказывают высокопрофессиональные услуги и готовы разрешить даже самые сложные вопросы в сфере недвижимости.

Основными направлениями деятельности являются: - коммерческая недвижимость - вторичный рынок недвижимости - загородная недвижимоть - инвестиции - девелопмент - ипотека.

  • На XI Межрегиональном конкурсе "КАИССА 2005" компания "Колвэй" заняла первое место в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости СПб - 2005" 2003г.
  • На VI Национальном конгрессе по недвижимости в Москве стала победителем и получила премию в номинации "Лучшая брокерская фирма на вторичном рынке жилья России 2003" 2003г.
  • На IX общественном конкурсе "КАИССА" компания "Колвэй" получила диплом "За вклад в развитие вторичного рынка недвижимости Санкт-Петербурга" и диплом Учредителя Ежегодного Общественного Конкурса "КАИССА" 2004г.
  • На X Ежегодном конкурсе "КАИССА" компания "Колвэй" награждена дипломом "Лучшей компании на рынке жилой недвижимости". Компания стала номинантом конкурса "Профессиональное признание 2005" VIII Национального конгресса: "Лучшая брокерская фирма на рынке продажи жилья в Москве и СПб 2005" и "Лучшая брокерская фирма на рынке жилищных программ 2005"

Компания "Колвэй" - постоянный участник международных выставок и конгрессов по недвижимости - Международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM (Франция, Канны) - Международная выставка Expo-Real (Германия, Мюнхен) - Международная выставка Barcelona Meeting Point (Испания, Барселона) 2004г.


       Динамично развивающейся сферой деятельности группы компаний «Колвэй» является девелопмент. Департаментом по девелопменту на разных стадиях разрабатывается десять инвестиционных проектов в наиболее востребованных районах города Санкт-Петербурга, в том числе проект комплексного освоения территории 139 га. в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники департамента обладают уникальным опытом ведения проектов и готовы делиться им с новыми работниками, для скорейшей их акклиматизации в профессиональной сфере и начала успешной карьеры.

       Группа компаний "КОЛВЭЙ" в связи с расширением и развитием новых направлений объявляет набор высококвалифицированных сотрудников и предлагает лучшие условия труда. Вы энергичны и инициативны, желаете сделать карьеру в недвижимости и добиться успеха в своём деле. Мы предоставим Вам все необходимые инструменты, проведем обучение и обеспечим комфортные условия для работы.

Вакансии компании