ИП Enter Industry

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Enter Industry

Мы маркетинговое агентство - помогаем предпринимателям увеличивать доход компании за счёт инструментов Digital Маркетинга: таргетированная реклама и SMM продвижение. Влияя на уровень экономики страны и увеличивая количество рабочих мест.

1.НАШ ПРОДУКТ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ НАШИМ КЛИЕНТАМ.Относись к продукту так, как если бы покупателем его являлись твои близкие и ты сам.

2.РЕЗУЛЬТАТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!Завершенная работа оценивается только по результату для Компании, а не по тому времени, которое ушло на её решение. Задача, выполненная на 99%, не считается выполненной. Никаких отмазок "почему задача не была выполнена", главное - результат. Можно всегда найти 1000 причин, чтобы не сделать . Нужна всего 1 причина, чтобы выполнить!

3. КЛИЕНТ.Клиент - всегда не прав! Если клиент обращается к нам он болен и наша задача помочь ему.

4. МЫ ЧЕСТНЫ, ИСКРЕННИ И ОТКРЫТЫ.Делись с командой обратной связью по всем вопросам и предложениям, что у тебя возникают. Мы не наказываем за ошибки, мы работает над улучшением качества работы каждого сотрудника.

5. МЫ - ЭТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ.Семья из клиентов и сотрудников, где каждому относятся доброжелательно и с радушием.

6. БАЛАНС ВО ВСЕМ.Умей разделять работу и личные отношения. Правильно распределяй и управляй своим временем. Уделяй время семье и работе.

Вакансии компании

от 300 000 до 500 000
Алматы
от 80 000 до 120 000
Алматы
от 280 000 до 400 000
Алматы