ТОО STEEL GROUP R

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО STEEL GROUP R

ТОО "Steel Group R" Благодаря многолетнему опыту и наличию серьезной материально-технической базы мы способны предоставлять услуги высочайшего уровня.Мы с готовностью осуществим для вас:• Лазерную, плазменную резку, рубку и гибку металла• Изготовление готовых изделий и монтаж строительных металлоконструкций.• Полимерное покрытие металлоизделий

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Наша компания объединила настоящих специалистов своего дела. Каждый сотрудник обладает необходимыми знаниями и опытом работы. Менеджеры отдела продаж постоянно следят за наличием металлопроката на складе и его новыми поступлениями. Они готовы в любой момент принять заказ, предоставив покупателю всю полноту информации о нем. Контактные данные для обратной связи с нашими менеджерами указаны в разделе контакты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и квалифицированных специалистов позволяет решать задачи по обработке нержавеющей стали любой сложности. Опытные водители оперативно доставят металлопрокат по желанию покупателя.

Разнообразная металлообработка: лазерная, плазменная и газовая резка стали, гибка металла и производство изделий по эскизам заказчика. Все виды обработки выполняются на новейших импортных установках. Важной частью нашего сервиса является доставка нержавеющего и цветного металла по Казахстану, области или до любой транспортной компании. Благодаря налаженной системе логистики мы способны производить параллельные доставки различных объемов.

Вакансии компании