Софт менеджмент

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Софт менеджмент

Софт Менеджмент.

Однажды, в 2008 году мы выбрали это название, потому что хотели помогать клиентам разбираться в нюансах лицензирования программного обеспечения, которое стали покупать, а не просто «скачивать». Тогда мы сделали ставку на сервис одного окна, совмещая в одном человеке и и коммерческую, и техническую, и юридическую компетенцию. Как я помню, у нас были в основном клиенты из малого бизнеса.

Долгое время наша компетенция была сосредоточена вокруг инфраструктурных решений транснациональных корпораций – производителей программного и аппаратного обеспечения, в числе них: Microsoft, Dell, Kaspersky, GFI, Autodesk, Cisco, VMWare, Adobe, Avaya и т.д. В Microsoft, в частности, в 2017 году мы были признаны партнёром года в России по направлению гибридных облачных решений, а в 2019 году, когда из 10 000 партнёров Майкрософт оставила только 60 по всей стране, мы вошли в эти 60 компаний.

Программное обеспечение по-прежнему является для нас самым важным направлением, особенно российских производителей в сфере информационной безопасности, также есть направление по аппаратному обеспечению – серверному и сетевому оборудованию, системам хранения данных. Среди клиентов сейчас всё больше представителей крупного бизнеса – со сложными запросами, длинным циклом принятия решений и большим объёмом сделок.

С 2015 года наша компания имеет статус аккредитованной ИТ-организации. Мы не только поставляем, внедряем и поддерживаем решения, но ещё и консультируем наших клиентов в области информационной безопасности и развития ИТ-инфраструктуры, чтобы помочь им:

  • снизить риски;
  • повысить прогнозируемость инвестиций;
  • обеспечить бесперебойную работу бизнес-сервисов;
  • сделать процессы прозрачными и управляемыми;
  • снизить нагрузку на персонал;
  • подобрать оптимальное решение;
  • разобраться с тем, с чем сами клиенты пока не могут сами разобраться.

Почему стоит работать у нас?

Для нас важно, как профессиональное, так и личностное развитие людей. Реально важно, поэтому, в случае его длительного отсутствия у нас крайне мало шансов подружиться. Несколько раз в год мы проводим совместные развивающие мероприятия, где учимся взаимодействию друг с другом, обратной связи, эмоциональному интеллекту и просто отдыхаем. Нам важно, чтобы мы взаимодействовали со счастливыми людьми, которые занимаются любимым делом, приносят пользу стране и хорошо зарабатывают при этом.

Мы уважаем человеческое достоинство, ценим людей с которыми работаем - у нас никто ни на кого не орёт и не оскорбляет.

Мы находимся на переднем крае технологий и постоянно узнаём что-то новое для себя и наших клиентов. Поэтому рефлексия или умение осознать знание о незнании, одно из ключевых требуемых качеств.

С начала работы компании (в этом году нам 15 лет) у нас ни разу не было задержек заработной платы, премии и оклад всегда выплачивались в оговорённом объёме и в срок. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый в нашей команде понимал, какими конкретными действиями он может управлять своим доходом.

Гибкость – мы находим решения в различных ситуациях командной работы (от гибкого графика и возможности попробовать другую роль в команде, до индивидуальной поддержки в стрессовых ситуациях)

Офис расположен в тихом месте, недалеко от Невы и центральной части города, близко к метро. Пешком от метро Новочеркасская 10 минут максимум, если не идти через дворы.


С уважением,

Максим Гаврилов, основатель и генеральный директор Софт Менеджмент

Вакансии компании