ТОО TAZY EXPRESS

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО TAZY EXPRESS

Компания TOO Tazy Express с Торговой маркой Хорошая сторона еды представляет на рынке Казахстана качественную продукцию длительного хранения с понятными натуральными составами из России, Беларуси, а также от местных производителей. 

Миссия компании:

Упростить доступ к качественным и вкусным продуктам питания.

Видение компании:

Стать самой оцифрованной торговой компанией.

Ценности компании:

1. Постоянный рост

Компания и каждый сотрудник должен расти как личность и как профессионал. Современный мир быстро меняется. То, что работает сегодня, завтра устареет. Когда мы пробуем что-то новое, мы не боимся совершать ошибки, но делаем выводы. 

2. Открытость

Мы открыто слушаем новые идеи и критику. Мы верим, что каждому есть чем внести свой вклад. Если у нас есть навыки и опыт, мы щедро и терпеливо делимся своими знаниями с другими. 

3. Лидерство БУЧА (Благородство, Уважение, Честность и Атмосфера Инициативности и Поддержки)

Мы знаем, что успех зависит от сильной трудовой этики и неустанного исполнения. Мы не сдаемся, когда становится тяжело. Мы стремимся к высокой честности - мы делаем то, что говорим, и говорим то, что делаем. Мы берем на себя ответственность и делаем дела. Мы находим решения, а не проблемы. Мы внедряем инновации и добиваемся успеха. Мы владеем нашими результатами и создаем наш успех. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.