NEWTON, НТЦ

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

NEWTON, НТЦ

НАША МИССИЯ: Занимая лидирующие позиции в продвижении технологий автоматической идентификации и автоматизации компаний различного рода деятельности, помогать предприятиям различных отраслей экономики Казахстана и СНГ организовывать, развивать и защищать свой бизнес за счет применения этих технологий.

НАШИ ЦЕННОСТИ: Результативность. Мы стремимся к достижению поставленных целей, используя самые эффективные пути и современные технологии. Для нас важно максимальное удовлетворение Заказчика. Качество и оперативность работы - критерий оценки нашей работы.

КОМАНДА: Мы - молодой профессиональный коллектив, объединенный общей целью. Мы уважаем друг друга и ориентированы на взаимное достижение поставленных задач. Наши сотрудники - профессионалы в своих областях, прилагающие максимум усилий для достижения целей наших Заказчиков.

НОВАТОРСТВО: Мы убеждены, что новаторство является залогом будущего успеха Компании. Наше преимущество - умение неординарно решать задачи. Мы ценим и поддерживаем гибкость мышления и творчество, чтобы быть лучшими в своей профессиональной деятельности.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Мы в ответе за общий результат не меньше, чем за результат работы на своем участке. Мы принимаем на себя ответственность, с грузом, которым можем справиться, и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы стремимся строить отношения на доверии.

НТЦ NEWTON - многофункциональная компания, развивающая одновременно несколько направлений деятельности и способная решать задачи своих заказчиков как по любому из этих направлений, так и в комплексе, предлагая индивидуальные решения со всем циклом работ: от проекта и поставки оборудования, до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ NEWTON:

  • Комплексная автоматизация розничных торговых сетей (супермаркетов, бутиков, аптек и т.д.);
  • Автоматизация ресторанного бизнеса, кафе, баров, фастфудов;
  • Проектирование и автоматизация распределительных комплексов и крупных коммерческих складов;
  • Поставка торгового оборудования (Кассовые аппараты он-лайн, POS-системы и POS-терминалы, сканеры штрих-кодов, фискальные регистраторы, электронные торговые весы, принтеры чеков, оборудование для маркировки товаров);
  • Индустриальное компьютерное и телекоммуникационное оборудование;
  • Поставка расходных материалов;
  • Сервисное обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.