ТОО ТД Рамин

ТОО ТД Рамин

        История возникновения группы компаний RAMIN

 Компания RAMIN была основана в 2002 году.  Основным видом деятельности компании являлась реализация бытовых кондиционеров и их установка. Основными поставщиками компании были Сулпак, Технодом , Эл Джи Электроникс.

     С 2003 года компания начала оказывать услуги по  проектированию,  установке и монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха.   

     В 2005 год  было решено производить кондиционеры под собственной маркой «Ramin». В 2006 году осуществляются первые поставки кондиционеров RAMIN.

На протяжении 2 лет кондиционеры RAMIN заняли определенный процент на рынке кондиционеров и этот процент неуклонно растет.

     С 2005 года компания самостоятельно завозит оборудование из- за границы  таких торговых марок как LG, Samsung, Panasonic.

   В 2005 году фирма приобретает станки для самостоятельного производства воздуховодов.

      В 2008 году компания является эксклюзивным дилером кондиционеров PANASONIC по Казахстану, дилером кондиционеров SAMSUNG.

     Также наша компания оказывает сервисное  обслуживание кондиционеров. Мы являемся официальным сервис центром фирмы PANASONIC. В данном секторе мы обслуживаем не только  гарантийные кондиционеры,  реализованные нашей компанией, а также  у  нас заключены договора на полное сервисное обслуживание любых кондиционеров.

Для сотрудников компании есть возможность проявить свои деловые качества и продвинутся по карьерному росту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.