ТОО Galamat school

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Galamat school

Galamat School - это наш молодой и совершенно инновационный проект, официальное начало которого было заложено в июне 2019 года. Сейчас в нем работает более 30 человек под руководством основателя и СЕО Айнур Жусып.

Наша компания занимается тем, что осваивает совершенно не охваченный рынок дошкольного и школьного дополнительного образования. Сейчас мы стремимся освоить программы ведущих стран мира, создаем собственный продукт и предлагаем опыт лучших профессоров в мире на нашем рынке. За счет чего мы сами неустанно совершенствуемся. На данный момент мы испытали острую нужду в людях, что готовы продавать наш продукт, ибо желающих купить много - а мы не успеваем их отработать и нам нужны именно Вы!

Изначально мы двигались в одном векторе направления, но, после того как сами педагоги стали просить разрабатывать для них новые совершенно неординарные продукты, мы стали понимать невероятную величину возможностей проекта и реализуя потребности аудитории мы поняли, что этих потребностей - бесконечное количество. Наши агенты по всему миру проходят обучения чтобы разработать подход в лучших аспектах образования.

Важно. Мы не учим просто теории, мы обучаем на практике. На наших тренингах ученики делают реальные действия и приходят к результату под контролем куратором и модераторов.
 

Педагоги с невероятным стажем в 30 лет удивляются новым системам подхода к образованию и меняют подход к обучению молодого поколения почти на 90%!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.