ОАО СтЭП

Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОАО СтЭП

Проектный институт "СтЭП" предлагает услуги по проектированию широкого спектра объектов, зданий и сооружений, разработке проектно-сметной документации во всех частях на строительство предприятий оборонно-промышленного комплекса, электронной, биологической и химической промышленности, а также объектов общегражданского строительства, независимо от назначения и форм собственности.
Проектный институт выполняет комплексное проектирование предприятий оборонно-промышленного комплекса с разработкой проектно-сметной документациии (ПСД) на производство изделий электронной техники во всех частях, в том числе "чистые комнаты" и гальваническое производство.
Институт располагается в корпусе, построенном по собственному проекту, имеет современную нормативно-техническую и справочно-информационную базу, располагает необходимыми для выполнения проектных работ техническими и программными средствами. В проектном институте работает более 120 специалистов с высшим образованием и большим опытом разработки проектной документации любой сложности с применением современных технических решений и технологий.
ОАО "СтЭП" - правопреемник Государственного Союзного проектного института, входившего в состав объединения "Союзэлектронпроект".
За свою более чем 40-летнюю историю институт занял и сохраняет ведущие позиции среди проектных организаций России.

Вакансии компании