ИМЕНА Продакшн, Продюсерская группа

Москва

ИМЕНА Продакшн, Продюсерская группа

Центр развития успешных детей "ИМЕНА продакшн" - компания, которая 12 лет занимается воспитанием, развитием творческих способностей у детей и продюсированием. Коллектив состоит из молодых профессиональных творческих людей, средний возраст работающих в компании 30 лет.

Работа ведется по следующим основным направлениям:

1. Основная концепция Центр развития успешных детей "ИМЕНА продакшн" - помочь ребенку развить свои способности, раскрыть его индивидуальность,  максимально реализоваться. Центр предлагает ребенку возможность посещать различные кастинги, участвовать в съёмках рекламных роликов на телевидении и в кино. В центре проводятся занятия и мастер-классы по вокалу, хореографии, актерскому мастерству с артистами шоу-бизнеса. Воспитанники активно участвуют в программе "Взгляд снизу" телепередачи  "Вечерний Ургант" на Первом канале. Принимают участие в Благотворительном фестивале  "Я Верю" , организованный совместно с Департаментом культуры города Москвы.

2. Разработка и сопровождение различного рода мероприятий - создание сценариев, подбор актеров различного уровня (медийные лица-дети).

3. Написание/съемки материала любой сложности (сериалы, скетчи, видеоролики и т.д.).


https://www.youtube.com/channel/UCxiXaAmFYxmv-Isgz71cTdQ 

Вакансии компании