Содружество, Группа компаний

Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Сельское хозяйство

Управление многопрофильными активами

Содружество, Группа компаний

Группа Компаний «Содружество» является одним из лидеров агропромышленной отрасли, ведёт активную деятельность в России с 2000 года. 

"Содружество" сегодня - это:

  • одна из крупнейших агропромышленных компаний в России;
  • один из крупнейших комплексов по переработке маслосодержащих культур в Европе; 
  • второй по величине агропромышленный терминал в России и самый крупный на Балтийском море;
  • второй по величине независимый оператор подвижного состава в России;
  • один из крупнейших экспортёров сельскохозяйственных культур в России.

Основу нашего успеха составляет команда из 3000 сотрудников, крепкие партнерские отношения между потребителями и поставщиками и гибкая стратегия, позволяющая адаптироваться к изменяющимся условиям.

Компанией управляет международная команда профессионалов с опытом работы в ведущих отечественных и западных компаниях.

Менеджеры и сотрудники Компании обладают огромным опытом управления крупными проектами в различных отраслях, являются носителями передовых технологий и стандартов ведения бизнеса.

Компания способна привлекать, развивать и мотивировать персонал за счет структурированной корпоративной культуры, продуманной системы вознаграждения и возможности постоянного развития в динамичной бизнес-среде.

Все это является основой для построения долгосрочных отношений с каждым сотрудником.

Мы будем рады видеть в наших рядах высокопрофессиональных специалистов, обладающих профильным высшим или средним специальным образованием, соответствующих требованиям должности и нашей корпоративной культуре.

Мы создаем команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

Компания заинтересована в специалистах, ориентированных на профессиональное и карьерное развитие в организации международного уровня.

Мы предлагаем работу в Компании, являющейся лидером индустрии, при этом гарантируем комфортные и безопасные условия труда, интересную и перспективную работу, доступность и открытость менеджмента и акционеров, хороший и дружный коллектив!

Вакансии компании