ОАО Эдельвейс Групп

ОАО Эдельвейс Групп

О компании ОАО «Эдельвейс Групп»

 

«Эдельвейс групп» -многопрофильная управляющая компания, занимающая ведущие позиции на рынке Республики Татарстан. Деятельность компании началась в 1994 году с создания Торговой компании «Эдельвейс».

Сегодня «Эдельвейс групп» - это не только магазины розничной торговли. Компания является собственником  коммерческой недвижимости, в том числе Торговый Комплекс «Кольцо», «Шаляпин Palas Hotel», «Grand KAZAN Hotel».

Торгово-развлекательный комплекс "Кольцо" – расположен в центре столицы Республики Татарстан, на главной площади, которая несет за собой глубокую историю, знакомую каждому коренному жителю столицы.

Это прекрасное место, где можно незабываемо повеселиться не только с товарищами в бильярде или посидеть за столиком уютного кафе, но и окунуться в незабываемый шоппинг и прогуляться со всей семьей по интереснейшим местам ТРК.

Этот комплекс вас порадует покупками самых изысканных вещей от известнейших мировых производителей. В этом месте сможет приобрести что-то по душе даже самый привередливый покупатель. В Кольце можно отыскать практически все, что удовлетворит ваши задумки и потребности.

Вся площадь торгово-развлекательного комплекса составляет 23 тыс. квадратных метров, с расположенными на них 120-ю разнообразными магазинами с товарами и продуктами от всемирно известных брендов. Особой популярностью пользуется огромный кинотеатр "Каро фильм", который сможет предоставить зрителям сразу шесть просторных залов, где проходят показы мировых кинокартин, как российских, так и зарубежных. Также, в здании расположено отделение "Энергобанка". В ТРК можно сдать в химчистку одежду, поиграть в бильярд.

Для людей, которые ценят брендовую одежду и обувь, открыты двери магазинов. А бутики шикарных парфюмов, бижутерии и сногшибательной косметики: "Л 'Этуаль", "Рив Гош" преподнесут своим посетителям исключительное удовольствие.

Торгово-развлекательный комплекс, с красивым названием "Кольцо", располагается рядом с транспортной развязкой, потому добраться, и, тем более, найти его среди городских видов не составит особого труда. Удобное расположение и обширный ассортимент способствуют притоку покупателей и клиентов магазинов, потому аренда площадей в Кольце - выгодна и прибыльна.

На сегодняшний день "Кольцо" - это выгодное для торговли, и в то же время престижное заведение, благодаря не только широкому выбору товаров и услуг, но и внутреннему и внешнему интерьеру здания. Все эти аспекты делают комплекс популярным, прибыльным, высоко посещаемым, с красивыми отзывами. В магазинах постоянно проводятся акции, посетители комплекса становятся участниками постоянных распродаж.

Комфорта гостям ТРК добавляют надземные и подземные парковки для автотранспорта.

Часы работы:с 10.00 до 22.00


Гостиничные комплексы

«Гранд Отель Казань» и «Шаляпин Палас Отель»


«Гранд Отель Казань»  - современный 17-этажный гостиничный комплекс.

Номерной фонд - 215 просторных номеров категории: стандарт, студии, люксы, с панорамным остеклением. В отеле работают стейк-бар «Буффало» и ресторан «Гранд», фитнесс-центр «Grand Fitness», финская сауна, турецкая баня, джакузи.


Отель категории «4 звезды» «Шаляпин Палас Отель»  

В гостинице 123 номера категорий: стандарт, студия, люкс, президентский люкс. К услугам гостей: бассейн, сауна, фитнес-центр, химчистка, ресторан «Капелла» и круглосуточный лобби-бар.


Если Вы:

- Позитивно настроены;

- Умеете вести работу на совесть, доводить дело до конца;

- Не любите опаздывать;

- Готовы приобретать новые знания и навыки

Мы с радостью примем Вас в свой коллектив! А остальное Вы освоите в процессе работы.


Почему у нас хорошо работать:


- Мы соблюдаем ТК РФ.

- У нас стабильная и профессиональная команда.

- У нас большие возможности для развития каждого сотрудника внутри компании.

- Принимаем на работу студентов.

- Работа в центре города.

- Удобная транспортная развязка.



«Главный Универсальный Магазин» Казани располагается в самом центре города, соединившем площадь Тукая, улицы Пушкина и Петербургская, а так же одну из главных достопримечательностей столицы - пешеходную улицу Баумана.

ТК «ГУМ» универсален, не имеет конкурентов среди схожих по типу проектов, потому как в одном помещении собраны элитные бутики, салоны и студии красоты!


В ТК “ГУМ” располагаются: 

- галерея оптических брендов,

- фитнес-клуб, 

- бутик предметов интерьера 

 - Бутик деликатесов и напитков 

 - Уникальный магазин  нарядов для женщин аппетитных размеров.

- Магазин спортивной одежды для танцев и фитнеса итальянской марки
- Магазин одежды от известного рэпера ТИМАТИ.
- Магазин белья 
- Магазины ювелирных украшений
- Салон красоты и здоровья;
- Ресторан  с открытой террасой, открывающей потрясающий вид на исторический центр Казани;

- Кафе в европейском стиле;


 В ТК «ГУМ» можно воспользоваться охраняемой парковкой на 70 автомобилей с въездом со стороны ул. Профсоюзной, автомойкой.

Современный дизайн, уютная и спокойная атмосфера — все это позволяет посетителям чувствовать себя в торговом комплексе максимально комфортно.


Под управлением «Эдельвейс групп» находятся: сеть аптек «Алоэ фарм»,  рестораны, кулинарные цеха и предприятия общественного питания, современный комбикормовый завод «Петкус», элеваторы, расположенные на территории Республики Татарстан с общей емкостью более 500 тысяч тонн.

Активно развивается строительство жилой и коммерческой недвижимости.

В структурах холдинга  сегодня трудятся более 4800 сотрудников.

Вакансии компании