ТОО Роспаркет

ТОО Роспаркет

    ТОО «Роспаркет» поставляет натуральный экологически чистый классический штучный паркет из дуба, бука и клёна и паркетную доску на рынок Республики Казахстан с 1995 года.

   Кроме классического штучного паркета, наша Компания предлагает Вам паркетную доску из массива дуба и бука, склеенную на специальном оборудовании из паркетных планок на микрошипах, отшлифованную и покрытую особо прочным лаком, чем достигается высокое качество и долговечность изделия в эксплуатации.

   Массивная доска успешно соединяет в себе все преимущества штучного паркета (сплошной деревянный массив) и паркетной доски (простота и скорость процесса укладки, экономия на вспомогательных материалах).

   Мы предлагаем самый широкий ассортимент трёхслойной паркетной доски из дуба, бука, ясеня, ореха, клёна, вишни и экзотических пород дерева (ярра, мербау, кемпас) от лучших производителей России и Европы.

   Очень популярен в последнее время художественный и модульный паркет из массива дуба, широкий ассортимент которого поможет создать в Вашем доме настоящий дворцовый интерьер.

   Кроме паркета, мы будем рады предложить Вам плинтус из массива дуба и бука различной конфигурации, паркетный клей, различные лаки и шпатлёвки – всё, что необходимо для того, чтобы Вы стали счастливым обладателем наследства, которое Вы сможете передать Вашим потомкам – качественного и всегда современного паркетного пола.

  Счастья Вам и процветания!


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.