Aviasales.ru

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Aviasales.ru

"Я много путешествую и, соответственно, часто летаю. Для удобного централизованного отслеживания скидок и распродаж авиакомпаний в 2007 году я создал этот сайт. Однако сайт оказался полезен не только мне, стал расти, развиваться, прирастать новыми сервисами и на сегодняшний день стал одним из самых больших и полезных ресурсов про авиабилеты в рунете", -  основатель и руководитель проекта Константин Калинов.

 

Сейчас Aviasales.ru – это крупнейший в Рунете Интернет-поисковик авиабилетов с посещаемостью более чем в 10 миллионов пользователей ежемесячно и дополнительными функциями по поиску отелей, страховых полисов и сервисов по аренде автомобилей.

Мы помогаем (и это на самом деле так) миллионам людей искать и находить самые дешевые билеты самым удобным для них способом, предлагаем альтернативу надоевшим стереотипным туристическим пакетам и помощь в организации собственных уникальных путешествий.

У нас удобный интерфейс, отлаженные и быстрые механизмы поиска, множество полезных функций на сайте, мобильные приложения под iPhone, iPad и Android. И, конечно, у нас большое количество очень интересных задач по разработке и поддержке ресурса, для решения которых мы ищем новых сотрудников.

Сегодня в нашей компании работают более 400 человек. На сегодняшний день у нас три офиса:

  • офис на прекрасном острове Пхукет в Таиланде, где находятся продуктовые команды разработки aviasales.ru, нашей партнерской программы TravelPayouts, команды аналитики и стратегического партнерства;
  • офис в Санкт-Петербурге, где ведется вся мобильная разработка;
  • офис в Москве, представленный отделом рекламы, маркетинга, PR, финансов, а также сотрудниками других отделов.
 

У всех наших сотрудников есть, независимо от локации:

  • отличная зарплата и бонус по результатам работы;
  • отпуск - 28 календарных дней;
  • ДМС;
  • удобный график работы;
  • возможность выбрать, где работать — удаленно или в одном из наших офисов.

Если вы умеете работать в команде и при этом самостоятельно ставить задачи и находить пути их решения, берете на себя ответственность за свою работу и не можете жить без Интернета, то присоединяйтесь к одному из самых больших и полезных ресурсов про авиабилеты в Рунете! 

Поддержку, достойную оплату и щедрый обмен знаниями и опытом гарантируем :)

https://youtu.be/jPLYOu7Nw48

Вакансии компании