ТОО К-Колор

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

ТОО К-Колор

Компания «К-КОЛОР», «K-COLOR», являясь одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов в Казахстане, производит широкую гамму высококачeственных красок. Компания производит декоративные покрытия, акриловые водоэмульсии, эмали и т. д.

Весь ассортимент продукции изготавливается из высококачественного сырья, под лицензией Великобритании. Наша фирма уделяет большое внимание контролю качества продукции на всех стадиях производства, что определяет успех и все большую популярность красок «РЕМАЛЮКС».

В процессе производства применяются передовые современные технологии, а также последние достижения науки в области химии. Компания имеет хорошую репутацию благодаря эргономичности (безопасности для здоровья), качеству и конкурентоспособным ценам на нашу продукцию, а также благодаря дозакупочному и послезакупочному сервисному обслуживанию. Работа компании ориентирована на удовлетворение спроса любого покупателя, путем наивысшего качества продукции и обслуживания. Квалифицированные менеджеры всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить консультацию по применению и использованию продукции «РЕМАЛЮКС».

Вот лишь некоторые причины, по которым все больше компаний пользуются услугами РЕМАЛЮКС:

  • Исключительно высокое качество. Продукция отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к краскам, как специалистами профессионального уровня, так и потребителями, использующими краски для бытовых нужд.
  • Обслуживание:
    1. Наши консультации бесплатны.
    2. Персонал компании «РЕМАЛЮКС» состоит из высококвалифицированных сотрудников с высоким уровнем знаний в области красок.
    3. Каждый клиент может рассчитывать на понимание его требований и индивидуальный подход.
    4. Наши возможности позволяют нам подобрать и отколеровать любой цвет, а также предоставит идентичный цвет при последующих запросах.
  • Немедленные поставки.
  • Разнообразие продукции.
  • Гибкость ценовой политики.

Мы постоянно пополняем список наших клиентов которые более чем удовлетворены не только высоким качеством красок, но и высоким уровнем обслуживания.

Возможна поставка необходимого материала под заказ, по Вашему требованию.

Компания «РЕМАЛЮКС» выражает свою благодарность всем, кто сотрудничает с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.