ТОО ENDEAVOUR

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ENDEAVOUR

ТОО ENDEAVOUR 

ТОО "ENDEAVOUR" – высокотехнологичная производственная компания по массовому пошиву корпоративной одежды, основанная в 2005 году.

Продукция нашей компании производится на передовом швейном и вышивальном оборудовании Juki, что обеспечивает соответствие международным стандартам качества при высокой скорости пошива.  

Нам доверяют производство корпоративной одежды такие компании, как: Sulpak, ASTANA MOTORS, Kaspi,  ALTEL, TELE 2, Beeline и многие другие ведущие компании Казахстана.

На сегодняшний день мы имеем производственные площади – 450 кв. м., в которые входят: раскройный цех, швейный цех из 3-х протоков, вышивальный, печатный участки, цех ВТО, упаковки и маркировки. Являясь прямыми импортерами сырья от производителей из Турции и России, мы поддерживаем постоянные складские запасы в количестве не менее 30 тонн для бесперебойного производства.


Общий штат компании - до 100 человек. В нашей дружной команде увлечённо трудятся неравнодушные профессионалы своего дела, и мы ценим каждого из них. Многие работают в компании больше 10 лет, растут по должности, проходят обучение и повышают свою квалификацию.


Наша миссия состоит в том, чтобы производить одежду, которая объединяет команды.

Мы ценим свою репутацию, высокое качество работы и сервиса, доверие клиентов и лояльность команды.

Если Вам близки наши ценности и Вы хотите стать частью нашей команды – мы с радостью рассмотрим Вас на актуальную вакансию, соответствующую Вашему опыту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.