ТОО KVANT ENERGY

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО KVANT ENERGY

ТОО «KVANT ENERGY» предлагает производство, поставку и обслуживание систем бесперебойного электроснабжения и экономии энергоресурсов, предоставляя клиентам комплексные решения в электроснабжении.

НАШИ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ:

НАДЕЖНОСТЬ Мы используем лучшие в своем классе комплектующие ведущих зарубежных производителей. Квалифицированные специалисты обеспечат высокое качество производства, сборки, монтажа и наладки электрооборудования.

СТАБИЛЬНОСТЬ Наличие собственной производственной базы и налаженных прямых связей с ведущими производителями электротехнического оборудования позволяют нам сокращать сроки поставок и обеспечивать строгое соблюдение договорных обязательств.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Специалисты предприятия проведут обследование объекта, анализ и подготовят проект, позволяющий решить поставленную задачу. Наши взаимоотношения с Заказчиком не исчерпываются поставкой и монтажом оборудования. Мы также предоставляем услуги по сервисному обслуживанию, ремонту и сдаче объектов в распределительные органы.

Сферы нашей деятельности: комплектование, монтаж, наладка и сервисное обслуживание высоковольтного и низковольтного оборудования на промышленных предприятиях различных отраслей производства, гражданского и промышленного строительства.

Мы занимаемся производством и поставкой электротехнического оборудования, такого как:

1. трансформаторные подстанции (КТПБ, КТПН, КТПГ) напряжением 35, 10, 6 кВ;

2. высоковольтные ячейки (КСО 2–10, КСО К104, КСО 292, КСО 366);

3. низковольтные ячейки (ЩО-70, ЩО-71);

4. дизельные генераторы различных мощностей;

5. силовые трансформаторы.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Мы разработаем индивидуальный проект электроснабжения любой степени сложности с учетом специфики вашего объекта (административное здание, предприятие, коттеджный поселок), его архитектурных, ландшафтных особенностей и ваших пожеланий.

СОГЛАСОВАНИЕ ЭЛЕКТРОПРОЕКТА

Мы производим официальное согласование электро-проекта и получение разрешительной документации в уполномоченных органах.

Подготавливаем объект к экспертизе, сопровождаем документацию с момента выполнения проекта до ввода объекта в эксплуатацию.

МОНТАЖ, НАЛАДКА, СЕРВИС

Мы выполняем полный комплекс работ по строительно-монтажным работам: - прокладка кабельных линий (0,4–110 кВ),

- строительство ЛЭП 35, 10, 6, 0,4 кВ;

- строительно-монтажные и пуско-наладочные работы любого типа: внутренние сети, трансформаторные подстанции, дизельные генераторы;

- сервисное обслуживание

Все работы осуществляют лицензированные специалисты (лицензия СМР 2 кат.)

Группа компаний «KVANT ENERGY» была создана командой ведущих и преуспевающих специалистов и настоящих профессионалов своего дела, обладающих значительным опытом и знаниями в области комплексного обеспечения предприятий различных отраслей промышленности:

Энергетической и Нефтегазовой

Металлургической и Химической

Сегодня «KVANT ENERGY» стабильно и активно развивается, наращивая объемы производства и продаж благодаря, в первую очередь, работе команды профессионалов своего дела. Профессиональный подход к каждому клиенту, его пожеланиям и потребностям, выполнение всех договорных обязательств, ориентир на высокое качество исполнения обязательств, и ведение максимально «открытых» переговоров, позволяет компании быть незаменимым партнером по поставкам материалов и услуг у большого числа заказчиков и их число постоянно растет. Сотрудничая с ТОО «KVANT ENERGY» многие партнеры рекомендуют нас как проверенных и надежных поставщиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.