ТОО МГ Алматы

ТОО МГ Алматы

Сферой деятельности нашей компании является комплексная работа по обеспечению промышленных предприятий Казахстана оборудованием и материалами.

Нашими постоянными клиентами являются крупные предприятия энергетической, металлургической и горно-добывающей промышленности.

 

Успешной работе Компании способствуют тесные и постоянно разрастающиеся связи с производителями оборудования России и Украины. На сегодняшний день мы являемся дилерами и официальными представителями на территории РК ряда заводов, выпускающих пользующуюся постоянным спросом продукцию (электрические машины, трансформаторное оборудование, высоковольтное оборудование, горно-металлургическое оборудование и технику).

 

На сегодняшний день нами востребованы специалисты, имеющие опыт работы с указанной выше номенклатурой, имеющие представление и практический опыт ВЭД (внешне-экономическая деятельность). Безусловно, приветствуется хорошее владение компьютером, энергичность, стремление к успеху, исполнительность, умение работать на результат, самостоятельность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.