Евротехсервис,ГК

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Евротехсервис,ГК

ГК «ЕвроТехСервис»   -

Это многопрофильная компания, предоставляющая полный пакет услуг в области электромонтажа, вентиляции, кондиционирования и отопления с 2006 года.

Компания выполняет:

  • Проектные, монтажные и пусконаладочные работы;
  • Капитальный ремонт и сервисное обслуживание оборудования;
  • Производство воздуховодов; фасонных и кровельных изделий из металла.

Компания оказывает помощь в подборе, поставке и монтаже электрического, осветительного, климатического, вентиляционного и отопительного оборудования.

Наша миссия

Мы работаем во имя прогресса и процветания общества. Наша работа несет людям свет, тепло и свежий воздух.

Наша позиция

Мы динамично развивающаяся  компания, стремящаяся к лидерству на энергетическом рынке. В основе нашего успеха – люди, эффективность, передовые технологии.

Наши ценности:

Профессионализм

Наши сотрудники обладают глубокими профессиональными знаниями, ответственно относятся к своим обязанностям, качественно выполняют поставленные задачи. Мы стремимся к достижению наилучших результатов, оптимально используя человеческие, природные и финансовые ресурсы.

Сплочённость

Мы ценим командный дух, единство и сплоченность. Только в команде мы можем добиться высоких результатов. Вместе нам интересно и работать, и отдыхать. Многогранность опыта и знаний каждого создают общий потенциал развития компании. Всех сотрудников компании объединяют идея и цель, к которой мы стремимся в равной степени, понимая и поддерживая друг друга.

Вакансии компании