ООО Лазурит

ООО Лазурит

Компания «Лазурит» одна из крупных компаний по продаже кегового пива на рынке Липецкой, Воронежской, Волгоградской, белгородской, Московской, Тамбовской и других областей. Центральный офис находится в Саратове.Направление деятельности - оптовая и розничная торговля кеговым пивом (крупный опт, мелкий опт, собственная розница). Компания существует на рынке с 1999 года, и  год за годом демонстрирует завидное постоянство и стабильность‚ поддерживая  имидж одного из надежных партнеров и ответственного работодателя. Ежегодно расширяет собственную сеть «BierFest» — сеть специализированных магазинов разливного пива, созданную в 2005 году в Саратове.

Сеть «BierFest» динамично развивается, предлагая своим клиентам уникальный ассортимент оригинального свежего пива из Англии, Германии, Бельгии, Чехии и России. На сегодняшний день в составе сети более 50 магазинов, расположенных на территориях Саратова, Липецка, Воронежа, Тамбова, Волгограда и др.областей. В 2011 г. компания открыла новую сеть магазинов - «IceBierg» - в Саратове и в других регионах.

Компания ООО "Лазурит" занимается производством напитков - кегового пива и безалкогольного газированного напитка "Грушарик".  Все сорта янтарного напитка производятся по классической технологии из высококачественного солода и чистейшей артезианской воды. При производстве  напитка "Грушарик" не используются консерваны и красители.

Еще одно направление деятельности - подбор, продажа и обслуживание драфтового оборудования. Клиентам и партнерам компании оказывается консультативная помощь в выборе необходимого оборудования (в зависимости от целей бизнеса и особенностей помещения), подключение и настройка оборудования  на месте. Также компания предоставляет консультации специалистов клиентам, которые планируют открытие пивного магазина, бара или ресторана.

НАШИ СОТРУДНИКИ – ОСНОВА НАШЕГО УСПЕХА!

Компания ценит профессионализм и опыт своих сотрудников, развивает и поощряет  их, ожидая от каждого проявления личной ответственности и работы в соответствии с высокими корпоративными стандартами. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.