Hyundai Premium Batys

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Hyundai Premium Batys


Hyundai Qalqaman - это дилерский центр компании «Astana Motors», который открыл свои двери в 2020 году и в этом же году был дважды удостоен награды «Лучший дилерский центр месяца» за успешный старт.

Наш центр расположен в северо-западной части города Алматы, что положительно влияет на развитие инфраструктуры крупнейшего мегаполиса Казахстана. С момента открытия  автоцентра мы создали более 130 рабочих мест.

Hyundai Qalqaman – входит в число первых дилерских центров в Восточной Европе и СНГ, построенных по новейшему стандарту бренда Hyundai – GDSI (Global Dealership Space Identity). Наша компания также работает по принципу «3S»:

Реализация автомобилей, сочетающих в себе качество, доступность, надежность и комфорт, осуществляется с гарантийной поддержкой 5 лет или 100 тыс. км пробега. Все автомобили адаптированы к условиям эксплуатации в СНГ и Республике Казахстан. Предусмотрены гибкие программы кредитования, все виды страхования.

Магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров представлен широким ассортиментом с более 20 000 единиц наименований. Реализация запасных частей осуществляется с гарантийной поддержкой 6 месяцев или 100 тыс. км пробега.

Гарантийное сервисное обслуживание осуществляются высококвалифицированными мастерами, механиками, электриками, которые ежегодно проходят аттестацию, обучение и тренинги, совершенствующие знания и профессионализм.

Архитектура Hyundai Qalqaman отвечает всем высокотехнологичным стандартам мирового бренда, а ультрасовременный экстерьер и уютный интерьер создают атмосферу гостеприимства.

Одной из главных особенностей нашего автоцентра является просторный и светлый шоурум площадью 330 кв.м., в котором представлен весь автомобильный ряд Hyundai, а также широкий ассортимент оригинальных запчастей, аксессуаров, финансовых продуктов и конечно же возможность обменять ваш автомобиль на новый по программе Trade In.

Для самых маленьких гостей дилерского центра доступны 2 вида детских зон – наружная на передней площадке дилерского центра с хорошим обзором изнутри и внутренняя расположенная в хорошо обзорном месте шоурума.

Обе детские зоны оборудованы по всем стандартам безопасности и качества. Все эти условия в полной мере отвечают политике компании «Астана Моторс» - ориентация на клиента и социальная ответственность бизнеса.


Сервисная станция площадью более 490 кв.м. оснащена современным оборудованием и рассчитана на обслуживание 1000 авто в месяц. Станция предлагает полный комплекс услуг по техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Сервис Hyundai Qalqaman - это специализированное техническое оборудование, высококачественные материалы, оригинальные запасные части с гарантией от завода, специалисты, работающие согласно международным стандартам компании-производителя и абсолютная прозрачность обслуживания, начиная от фиксированной стоимости нормо-часов до возможности присутствия клиента во время проведения ТО, гарантируют Вам уверенность и спокойствие после сдачи автомобиля на сервис. Главная ценность нашего сервис-центра – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку и сертификацию по программе HSTEP & HTRP (Hyundai Service Technician Education Program & Hyundai Technician Recognition Program), в числе которых наша гордость - единственный в Казахстане сертифицированный руководитель отдела сервисного обслуживания с подтвержденным сертификатом международного образца.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы