ТОО AVTO PAPA

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО AVTO PAPA

Автосервис «AVTO PAPA» занимается диагностикой и ремонтом автотранспортных средств. Рассмотрев предпочтения потребителей услуг авто сервисных предприятий, мы поняли, что основополагающим критерием выбора автосервиса среди автовладельцев является качественное выполнение ремонтных работ плюс приемлемая цена оказываемых услуг.

«AVTO PAPA» – по ценовой политике автосервис среднего и премиум класса, осуществляющий профессиональный ремонт отечественных и импортных автомобилей.

В нашем автосервисе Вы сможете не только сделать качественную диагностику, но и выполнить ремонт основных узлов, агрегатов и устройств. Качественный ремонт и качественная диагностика в одном месте – несомненное достоинство. Многие из Вас сталкивались с отсутствием одной из составляющих, и мы уверены, что Вы правильно оценили данную ситуацию. Все, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы сохранить Ваши деньги. Мы придерживаемся гибкой политики в вопросах ценообразования. Мы даем возможность людям комбинировать и управлять ремонтом своего автомобиля, с целью сэкономить денежные средства и при необходимости делать только самое неотложное. Мы предлагаем недорогой, но качественный ремонт.

Мы не просто диагностируем и ремонтируем, мы стараемся доступно объяснить причины неисправности Вашего автомобиля. Предлагаем профилактические мероприятия для того, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем. Каждый наш ремонт – ориентирован на клиента. Честность и уважение к каждому автомобилисту – наша позиция. Компания предлагает нашим клиентам бесплатное консультирование по телефону, личном контакте и на сайте по действиям при возникновении внештатных (аварийных) ситуаций с узлами и агрегатами автомобиля.

Нашим клиентам не придется искать, где заказать запчасти для иномарки, мы об этом позаботимся. Наши клиенты имеют возможность наблюдать за действиями специалистов при ремонте.

В процессе работы мы грамотно используем современное оборудование производства Германии, Италии, Франции, позволяющее обслуживать автомобили разных возрастов и марок. У нас есть все необходимое диагностическое оборудование, оборудование для специальных видов работ с двигателем, с топливной системой, с ходовой и трансмиссией.


Мы предлагаем, как для физических, так и для юридических лиц следующий спектр услуг:

  • Проведение ТО
  • Диагностики
  • Устранение неисправностей
  • Проведение ремонта
  • Услуги шиномонтажа
  • Пункт замены масел и жидкостей
  • Геометрия 3D
  • Молярно кузовные работы.

Наличие профессионального оборудования позволяет осуществить качественную диагностику и ремонт. Все, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы сохранить Ваши деньги.

Вакансии компании

от 350 000 до 700 000
Алматы
от 450 000 до 1 000 000
Алматы