INTRAROS CO.,LTD.

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

INTRAROS CO.,LTD.

О компании

Компания INTRAROS - уже более 17 лет в России. Благодаря высокому качеству поставляемых материалов и разумной ценовой политике компания хорошо зарекомендовала себя среди производителей хирургического шовного материала. Накоплен серьезный опыт в работе с ведущими медицинскими учреждениями и НИИ Москвы и регионов, куда мы поставляем современные высокотехнологичные материалы, применяемые в хирургии и травматологии. Развивается и направление аптечных товаров. Мы стремимся заполнить нишу востребованной современной медицинской продукции с учетом потребностей российского рынка.

Благодаря слаженной работе небольшого коллектива компания успешно развивается и расширяет сферу своих интересов на территории РФ и СНГ.

Карьера в компании
Компания уделяет особое внимание поиску высококвалифицированных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации. Система управления персоналом INTRAROS основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях.
Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и от реальных результатов.

Вакансии компании