ТОО iLab

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО iLab

Веб-интегратор «iLab» - крупнейший разработчик интернет-магазинов в Республике Казахстан. Более 10 лет опыта, более 100 проектов, передовые технологии разработки и качественные интерфейсы с высокой конверсией. 

Компания была организована в 2007 году. С самого начала мы делаем ставку на качество. Для нас это своего рода лозунг, делать качественные, технологически сложные, но при этом простые в использовании веб-проекты. Каждый день мы ставим перед собой все более высокую планку. Мы постоянно совершенствуемся и растем. Процесс работы в нашей компании — это соединение идейности и рациональности.

Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и решениях в области e-commerce на CMS системе 1С-Битрикс.

Одно из главных кредо нашей компании  — делать свою работу так, чтобы клиент без сомнения рекомендовал нас после того, как мы закончим разработку его проекта.

Мы знаем, что высокотехнологичные проекты — это будущее нашей компании и мы стремимся постоянно повышать квалификацию наших сотрудников.

Все это мы стремимся реализовать в наших проектах. Мы говорим наших, потому что каждый проект, который мы делаем клиенту, мы делаем как для себя и прорабатываем все до мелочей. Ведь именно мелочи, так часто имеют наиболее существенное значение в успешности проекта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.