National Bank of Pakistan, АО

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

National Bank of Pakistan, АО

     Национальный Банк Пакистана является крупнейшим и лидирующим банком Пакистана, принадлежащим государству с общими активами в 12 млрд. долларов США и развитой сетью из 1 263 филиалов внутри страны и зарубежом.

 

     Пакистан Ұлттық Банкі мемлекеттің меншігіндегі Пакистанның ірі және жетекші коммерциялық банкі болып табылады. Банктің жалпы активі 12 млрд. АҚШ доллар. Бұл ел ішінде жэне шетелде "1263 филиалы әрекет ететін, желісі дамыған және әлемнің жетекші банктерімен агенттіқ қатынасы бар банк.

      
     АО Дочерний Банк “Национальный Банк Пакистана” в Казахстане, имеющий полную банковскую лицензию, осуществляет свою деятельность в Казахстане с 2002 года и предоставляет все виды банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам, на выгодных условиях.  Имея международный рейтинг, большую сеть зарубежных филиалов и агентских отношений с ведущими банками мира, наш банк осуществляет международный коммерческие операции в кратчайшие сроки и по низким ставкам: оформление аккредитивов, денежные переводы, выпуск гарантий и векселей, и т.д.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.