Эксимер, офтальмологическая клиника

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Эксимер, офтальмологическая клиника

Первые клиники «Эксимер» начали работу в 1997 году в Санкт-Петербурге и Москве. Изначально, они создавались, как центры эксимер-лазерной коррекции зрения. Но в процессе работы выявилась необходимость в предоставлении более широкого спектра офтальмологических услуг. Были открыты направления рефракционной и полостной хирургии глаза, детской офтальмологии. За последующие 10 лет  клиники «Эксимер» были также открыты в других городах: Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В 2022 году Клиника "Эксимер" в Санкт-Петербурге отметила свое 25-летие.

Сегодня клиники «Эксимер» — это современные учреждения, предлагающие весь спектр офтальмологических услуг для взрослых и детей. Уникальные методы лечения глазных заболеваний, авторские программы и разработки, не имеющий аналогов технологический комплекс, сотрудничество с высококлассными специалистами обеспечивают клиникам «Эксимер» лидирующие позиции на международном уровне.

Каждому пациенту предоставляется максимум возможностей и внимания для получения наилучших результатов лечения. «Эксимер» не только следует новым стандартам в офтальмологии, но и создает их сам. Собственные научно-практические разработки с успехом применяются в повседневной работе клиник, представляются на профессиональных конгрессах и конференциях, вводятся в программы обучения российских и зарубежных ВУЗов. В клиниках «Эксимер» работают врачи и медицинские сестры высочайшей квалификации, известные в медицинской среде профессионалы. «Эксимер» использует передовые методики, внедряет в практику новейшие технологические разработки. В результате, пациентам доступны все самые последние достижения мировой офтальмологии.

Среди услуг клиник «Эксимер» — лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение катаракты и глаукомы, лазерное и хирургическое лечение патологий сетчатки, рефракционные операции по исправлению аномалий рефракции, детская офтальмология. Особая гордость врачей — возможность проводить сложнейшие микрохирургические и лазерные операции амбулаторно. Новейшие технологии и уникальные возможности позволяют говорить о клиниках «Эксимер», как о медицинских  учреждениях мирового уровня.

В сплоченной команде «Эксимер» высоко ценятся компетентность и профессионализм. У нас принято делиться знаниями и получать новый интересный опыт. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем комфортные условия работы. Нам очень важно, чтобы сотрудникам было интересно и приятно работать в нашем коллективе, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры является совместное празднование корпоративных и профессиональных праздников.

Вакансии компании