ООО МТ ТЕХНИКА

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО МТ ТЕХНИКА

Компания МТ Техника представлена на рынке поставки медицинского оборудования с 1993 года. За эти годы специалисты нашей компании доказали, что готовы решать самые сложные задачи по поставкам медицинского оборудования в учреждения любого профиля. Компания завоевала право представлять интересы всемирно известных фирм-производителей медицинского оборудования. Мы внимательно следим за научными разработками и новыми технологиями, постоянно расширяя спектр поставляемого медицинского оборудования. Требования к качеству и функциональности медицинской техники растут с каждым годом. Для того, чтобы выполнять эти требования фирма должна иметь высококвалифицированный менеджерский состав. Все работающие в нашей компании менеджеры имеют высшее медицинское или техническое образование. Несомненным достоинством компании является четкая организация службы сервиса, которая включает в себя монтаж и инсталляцию оборудования, консультации и обучение медицинского персонала. Сервис-инженеры нашей компании прошли стажировку на заводах-изготовителях и имеют соответствующие сертификаты. 
Все оборудование, поставляемое нашей компанией зарегистрировано Министерством здравоохранения, имеет сертификаты и эксплуатационную документацию на русском языке.

Мы предлагаем максимально возможный спектр медицинской техники  и ведущих фирм мира таких, как: Canon, Richard Wolf, Schiller, , Slovadent, Biosys (Bionics), Optomic, Atmos, BTL, Lojer,AGA Sanitatsartikel GmbH, MAQUET, Pentax. 

Вакансии компании