ТОО InterConsult Info

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО InterConsult Info

В период кризиса с учетом постоянных экономических изменений меняется и законодательство. Быть в курсе изменений - значит быть готовым к адаптации своего бизнеса к рыночным условиям, значит быть конкурентоспособным.

Компания ТОО «InterСonsult Info» представляет Вашему вниманию профессиональную справочную правовую систему «Правовой консультант», которая содержит нормативные правовые акты казахстанского законодательства, а также другую полезную информацию в сфере предпринимательской деятельности.


Издание журналов.

Четкое и правильное функционирование финансово-учетной системы является залогом успеха любого бизнеса. Невозможно управлять бизнесом без точного представления о том, как формируются входящие и исходящие финансовые потоки, без контроля и учета невозможно оптимизировать расходы, без точного и правильного представления о системе налогообложения невозможно планировать деятельность. Практически каждый день финансовым службам предприятия приходится сталкиваться с такими проблемами как усиление конкуренции, значительное ускорение научно-технического прогресса, инфляция и колебания процентных ставок, неустойчивость валютных курсов, изменения в налоговом законодательстве. Поэтому финансистам приходится адаптироваться к изменяющимся условиям, привлекать денежные средства, инвестировать их в активы и грамотно управлять ими для того, чтобы в конечном счете их усилия положительно отразились на экономических показателях компании и экономики страны в целом.

Профессия бухгалтера, финансового менеджера требует постоянного образования, повышения квалификации и получения информации об изменениях экономической и бизнес-среды. Использование в работе специализированных журналов, предназначенных для финансистов, помогает быть в курсе изменений на финансовых рынках, в налоговом законодательстве, получать образовательную информацию для дальнейшего профессионального развития. На примере конкретных ситуаций, обсуждении инновационных решений, использовании положительного опыта мы предлагаем вам строить и модернизировать свой бизнес.

Специализированные ежемесячные издания ТОО «InterConsult Info» ориентированы на широкий круг читателей – специалистов и дифференцированы по уровню и тематической направленности материалов.


Журнал «Бухгалтер-Налоги. Учет. Анализ. Комментарии»
Журнал «Мир Финансов. Капитал. Инвестиции. Технологии»
Журнал «Рынок Страхования»
Журнал «Финансовый обозреватель»


Реклама.

ТОО «InterConsult Info»  предлагает размещение рекламы и PR-статей в ежемесячном специализированном журнале «KIT. Капитал, Инвестиции, Технологии».


Обучение.

Предлагаем вашему вниманию два вида услуг для развития Вашего бизнеса. Это управленческий и образовательный консалтинг.

Управленческий консалтинг - это профессиональная помощь руководителям предприятий и организаций в анализе и решении проблем их функционирования и развития, оказываемая в форме советов, рекомендаций и решений, вырабатываемых совместно с клиентом. Цель консультирования - повышение эффективности деятельности организации, то есть повышение результативности бизнеса. Руководитель должен хорошо владеть разнообразными инструментами управления, с помощью которых он может упрочить позиции своей организации.


Образовательный консалтинг представляет собой проведение для Ваших сотрудников комплекса образовательных мероприятий, которые позволят повысить их  эффективность.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.