ООО ВОДЭКО

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

ООО ВОДЭКО

ООО «ВОДЭКО» - инженерная компания, работающая в области очистки и обработки природных и сточных вод. Основу компании составляют специалисты с опытом работы в области подготовки воды более 25 лет. Основными сферами деятельности и направлениями работы являются объекты теплоэнергетики, муниципального водоснабжения, а так же предприятия промышленного комплекса. Компания ВОДЭКО предлагает полный спектр услуг и оборудования для получения воды необходимого качества.

Компания "ВОДЭКО" - обладает собственным производственным цехом оборудования, производства реагентов, несколькими складами оборудования и комплектующих, собственной сервисной службой. В составе организации существуют отделы: проектирования, КИПиА и АСУТП, электромонтажный, сборочный в цеху, монтажный, сервисный, пуско-наладочный, реализации проектов, продаж, в том числе оптовых, снабжения.

Регулярно производиться добор сотрудников отдела продаж и реализации промышленных проектов.

Цель компании: предоставление оптимальных решений в области водоподготовки и очистки сточных вод с применением новейших технологий и оборудования.

www.vodeco.ru

Вакансии компании