ТОО Барыс 2007

ТОО Барыс 2007

Производитель макаронных изделий.Новейшее итальянское оборудование компании "PAVAN".Классические технологии и рецептура.Твердые сорта пшеницы. Более 16 видов макаронных изделий.

На производстве  установлено самое современное оборудование последнего поколения итальянской компании Pavan Mapimpiati S. P. A. Линия не имеет аналогов по производительности и применению IT-технологий. Оборудования такой мощности (3 500 кг/час), оказывается, нет не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии и странах Закавказья.

Макаронные изделия вырабатываются из специальных сортов пшеничной муки с максимальным содержанием белковых веществ. В ТОО «Барыс 2007» используют муку из пшеницы твердых сортов, которую сами же и выращивают. У предприятия 15 000 га земли в северном регионе страны.

ТОО «Барыс 2007» уже сегодня включилось в выполнение задач государственной важности: обеспечить внутренний рынок высококачественными макаронными изделиями собственного производства и увеличить экспортный потенциал. За первый месяц работы в торговую сеть отгружено более 450 тыс. кг продукции. В октябре планируется увеличение до 750 тыс. Первая партия «МАДИНЫ» отправлена в Туркменистан и Узбекистан. На очереди освоение потребительских рынков Таджикистана, Афганистана, Кыргызстана, России и Грузии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.