ТОО Savoir Faire

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Savoir Faire

Группа Компаний "Savoir Faire" это двадцать лет динамично развивающая компания на рынке энергетики  Республики Казахстан. Компания ориентирована на поставку энергетикам Казахстана высококачественного электротехнического оборудования. Сегодня мы предлагаем и поставляем на рынок Казахстана высоковольтное оборудование, силовые трансформаторы, трансформаторы тока и напряжения и прочее  электротехническое оборудование ведущих  Российских, Немецких и Чешских предприятий.

Хотя, что перечислять? Разрешите представить:

ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки, Россия) один из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.(Разъединители, элегазовые выключатели на напряжение 110-220 кВ, КРУЭ, ОРУ, шинные опоры, ОПН, трансформаторы тока и напряжения, и пр.)

Концерн SGB-SMIT (г. Регенсбург, Германия) крупнейший производитель трансформаторов в Европе (Силовые трансформаторы с литой изоляцией «сухие»,типа DTTH )

KPB Intra instrument transformers (г. Бучёвицы, Чехия), Приборные трансформаторы для внешнего и внутреннего применения, специальные трансформаторы, сенсоры и силовые трансформаторы.

Наша Команда специалистов, объединила в себе профессионалов, прошедших не малый путь по ключевым направлением рынку энергетики, и мы по-прежнему утверждаем и подтверждаем, что продукция всех представленных предприятий является качественной, цена - привлекательная, сроки изготовления минимальные, а сервисная и гарантийная поддержка обеспечена надлежащим образом. Все изделия сертифицированы и соответствуют всем ГОСТАМ.

Наша  задача – быть крупнейшим и надежным поставщиком электрооборудования для подстанций и распределительных устройств 35-500 кВ «под ключ»!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.