ТОО Пионер

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Пионер

Компания «ПИОНЕР*» образована в 2003 году и является одним из ключевых лидеров в области комплексной автоматизации ритейла, сферы гостеприимства и складской логистики в Республике Казахстан. Сегодня «ПИОНЕР» – это крупный системный интегратор, поставщик торгового IT-оборудования, программного обеспечения и специализированных систем безопасности.


Мы развиваемся динамично и амбициозно. Мы заботимся о сотрудниках. Мы надежный и открытый партнер для клиентов. Мы разбираемся в том, что делаем. Мы знаем, о чем говорим. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и не останавливаемся на достигнутом.


Надежность – ДА, Стабильность – ДА, Партнёрство – ДА.


Деятельность компании построена на прозрачности, честности и справедливости. Для нас компания – надежный дом, а команда – большая дружная семья. Главное, что мы ценим в сотрудниках – это профессионализм и стремление к достижению амбициозных целей. У нас приветствуются инициативность, дисциплинированность и ответственность, взаимная поддержка и помощь новичкам.


Кого мы ждем:
мы ищем кандидатов, которые хотят созидать, а не просто "работать" – людей, жаждущих видеть результат своей деятельности, общаться в реальном времени, а не виртуальном.

Присоединяйся к сильнейшим!


*ПИОНЕР – тот, кто пролагает дорогу и одним из первых ступает на неизведанную территорию.

Вакансии компании

от 350 000 до 700 000
Алматы,

Алмалы