ООО РКТ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО РКТ

О нас

Компания РКТ с 2010 оказывает комплексные юридические и экономические услуги по сопровождению процедуры банкротства и реструктуризации бизнеса, антикризисному управлению активами и сопровождению инвестиционных проектов, взысканию проблемной корпоративной задолженности. Специалисты РКТ сочетают глубокие юридические знания и успешную судебную практику с обширным опытом экономической работы. Юристы компании защищают интересы кредиторов и должников в судах всех уровней, формируют арбитражную практику в области банкротства в Верховном суде РФ, участвуют в разрешении сложных корпоративных конфликтов с элементом банкротства.

РКТ – это уникальная экспертиза, комплексный подход и серьезный проектный опыт. В нашем портфолио более 700 успешно реализованных кейсов по защите должников и кредиторов, антикризисному управлению, по работе с проблемной задолженностью, структурированию и реализации проблемных активов. Совокупный размер прав требования клиентов под управлением РКТ превышает 1 триллион рублей. Опыту компании доверяют представители среднего и крупного бизнеса, российские и иностранные инвесторы, бенефициары крупнейших холдингов.

Почему мы?

Нам удалось создать уникальную команду, состоящую из экспертов в области банкротства и специалистов экономической направленности, аналитиков и консультантов, судебных юристов. Проекты сопровождают рабочие группы, сформированные исходя из специализации: взаимодействие с крупными компаниями, с кредиторами (включая миноритарных кредиторов), оборона должника, финансово-инвестиционный блок. Группы обмениваются стратегическим опытом, и это дает синергетический эффект, помогая добиваться лучших результатов для клиентов.

Команда РКТ – это высококлассные профессионалы, увлеченные своим делом коллеги с активной жизненной позицией, настоящие единомышленники и командные игроки. Широта специализации дает возможность юристам реализоваться на всех уровнях: совершенствоваться как в выбранной отрасли, так и попробовать свои силы в смежных направлениях - консалтинге, судебной или аналитической работе.

Мы поощряем карьерное развитие коллег и стремление к получению новых знаний. В компании сформирован экспертный совет по управлению знаниями и действуют корпоративные программы обучения. Наши сотрудники участвуют в семинарах и обучающих программах как по своей специализации, так и по смежным направлениям.

Мы создали комфортную атмосферу для эффективной работы, развития и общения, конкурентные условия и возможности для получения новых знаний.

Вакансии компании