ТОО Бостан

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Бостан

Компания "Бостан" образована в 1996 году

Миссия нашей компании:

Предоставлять возможность казахстанским потребителям пользоваться качественной продукцией, которая будет приносить им только пользу и удовлетворение.

Задачи компании:

1.Предоставление клиентам высококачественных товаров и услуг, отвечающих их потребностям.

2.Оптимальное решение задач, поставленных клиентами, в минимальные сроки.

3.Укрепление имиджа Компании.

4.Гарантия достойных условий труда и стабильного дохода, сотрудникам ТОО «Бостан».

Наши ценности:

1) Лидерство – стремление каждого сотрудника быть лучшим в своём деле, способствуя общему успеху компании.

2) Сотрудники – в той степени, в какой Компания будет успешной, в той степени у сотрудников будут расти квалификация, доходы, карьера, удовлетворённость своим трудом и атмосферой в команде. Иначе говоря, интересы наших Людей прямо связаны с целями Компании.

3) Партнерство – готовность оказать поддержку, умение работать в команде, которая способна достичь более высоких результатов, чем отдельный специалист.

4) Добросовестность – честное и ответственное отношение к выполнению поставленных задач.

Сегодня, спустя 22 года, компания «Бостан» представляет из себя огромную команду профессионалов, которые слаженно работают в разных регионах Казахстана. Главная цель деятельности — в любом месте продаж каждый покупатель должен иметь возможность приобрести качественные, безопасные косметические продукты и средства для дома. Для нас важен каждый клиент, независимо от того, большой это супермаркет или маленький магазин. Общая клиентская база превышает 12000 супермаркетов, магазинов, аптек, торговых точек на открытых рынках. При приеме на работу нового сотрудника Мы спрашиваем : «А действительно Вы хотите быть успешным супервайзером, бухгалтером или логистом?», «А действительно это Вам надо?». Если кандидат твердо ответил «Да», Компания все сделает, чтобы этот человек добился успеха и у него все получалось, работая у Нас. Если «Нет», то Мы порекомендуем ему работу в другой сфере.

Вакансии компании