ООО СтройСервис

ООО СтройСервис

Проектно-строительная компания, консолидирующая решения для различных направлений транспортного (дорожного) и промышленно-гражданского строительства.

Спектр работ: проектирование; производство металлоконструкций, в том числе для малоэтажного строительства; строительно-монтажные работы; разработка и внедрение инновационных систем безопасности и автоматизации; информационно-правовое обеспечение.

Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг любого уровня сложности и масштабов.

Наши ценности:

Профессионализм

Быть профессионалом — это непрерывный и увлекательный процесс, когда «невозможное» становится возможным. Мы ценим инициативу, гибкость при «глобальном» мышлении, смелость принимать нестандартные решения, готовность постоянно повышать свой профессиональный уровень, консолидируя опыт коллег и получая новые знания.

Инновации и социальная ответственность

Лучшее — каждый день. Научные исследования, инновационные разработки и совершенствования являются неотъемлемой частью наших проектов. Принимая активное участие в информационно-правовом регулировании в сфере транспортной инфраструктуры, мы выступаем с собственными инициативными проектами и отраслевыми стандартами, проводим форумы и обучающие семинары.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.