ТОО Казахстан Тас Онимдери ПО

ТОО Казахстан Тас Онимдери ПО

Производственное объединение «Қазақстан Тас Онімдері» создано в сентябре 2009 года. Основным направлением деятельности, которой являются - добыча, переработка натурального природного камня, а так же монтаж продукции из камня с последующей 50-ти летней гарантией.

Компания осуществляет добычу гранита на собственных месторождениях - ЖЕЛТАУ 5, КУРТЫ, ЖЕЛТАУ 2, ЖЕЛТАУ 7, АЛАТАГЫЛ 2-1, ЖАЛГЫЗ и других, травертина на месторождениях - ТАШКУМЫР (Кыргызская Республика) и  других. Переработка добываемого камня производится на трех заводах Компании, расположенных в Алматинской и Жамбылской областях. Общая производственная мощность заводов Компании в год  составляет: по облицовочной плите - гранит  150 000 м2, травертин - 180 000м2, толстомерная продукция  320 000 м/п.

Один из заводов Компании изготавливает  продукцию на многофункциональном оборудовании знаменитой итальянской фирмы «Pedrini S.p.A. ad Unico Socio», являющейся мировым лидером по производству автоматических линий для переработки натурального камня.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.