АО Ярославский радиозавод

Ярославль
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО Ярославский радиозавод

АО «Ярославский радиозавод» - ведущее предприятие радиотехнической отрасли страны, специализирующееся на производстве профессиональных средств связи. С марта 2022 года входит в холдинг «Российские космические системы»,  представляя ракетно-космическую промышленность региона.  Промышленное предприятие  ежегодно демонстрирует устойчивый рост по выпуску бортовой аппаратуры связи и навигации для отечественных космических аппаратов на протяжении нескольких лет.

«Космическая» история Ярославского радиозавода началась в конце 60-х годов прошлого века.  В 1960-х годах Ярославский радиозавод подключился к работе над выпуском бортовой аппаратуры связи и навигации для отечественных космических аппаратов, стал участником многих космических проектов СССР, а затем и Российской Федерации. Спутники всех поколений системы ГЛОНАСС оснащены аппаратурой связи и навигации производства ЯРЗ.

Ярославский радиозавод – коллектив профессионалов, решающий задачи государственного значения. Мы работаем на результат и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде! Мы считаем, что успех производства – в профессионализме и единстве сплоченной команды, где все, от рабочего до генерального директора, объединены одной целью! Именно сейчас, когда у нас много планов, много задач, в том числе и в престижной космической отрасли, мы особенно ценим инициативу.

Мы приглашаем Вас стать частью нашего дружного коллектива!

Вакансии компании