Продсоюз,Группа компаний

Ульяновск

Продсоюз,Группа компаний

Группа компаний «Продсоюз» успешно существует на рынке г. Ульяновска и Ульяновской области с 2001 года. Мы начинали как дистрибьюторская компания, а сегодня мы также производим и собственную продукцию ТМ «Аливико».

Мы имеем более 1700 клиентов на территории г. Ульяновска и Ульяновской области, а также за ее пределами во всех каналах сбыта: сетевой ритейл (сети «Гулливер», «Победа», «Светофор», «МЕТРО»), розница, опт, HORECA.

Мы имеем собственный офисно-складской комплекс площадью 3600 кв. м. и собственный мощный автопарк с гаражами и службами сервиса.

Запущен проект по производству продукции под собственной торговой маркой «Аливико». Это сахар кусковой быстрорастворимый, фасованные сухофрукты и орехи, макароны, специи, лавровый лист и сахар-песок фасованный. В планах - освоение новых видов продукции.

Миссия компании - обеспечение населения г. Ульяновска и Ульяновской области высококачественными продуктами питания и предоставление максимально удобного, быстрого и качественного сервиса для наших клиентов.

Наша компания работает в любом ценовом сегменте, от «эконом» до «премиум».

Вакансии компании