Кофейная компания

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Кофейная компания

Нам нравится!  Придумываем, пробуем, наслаждаемся, ошибаемся, улыбаемся, идем дальше.

Формально мы продаем капсульные кофейные системы: кофе-машины и кофе к ним. И наши системы одни из лучших на рынке. И мы даже входим в Топ-5 лидеров капсульного рынка. Кстати, в год наши клиенты выпивают более 10 000 000 чашечек кофе. Но это все только начало и мы серьезно к этому не относимся.

Фактически уже почти 8 лет мы строим большую компанию, создавая возможности для сотен людей заниматься собственным делом и становиться лучшей версией себя.

У нас простая одноуровневая система продаж. Мы знаем, что товар клиент покупает один раз, а услугу – ещё много, много раз.  И нам это нравится – быть на высоте не единожды, а системно - всегда. Сервис, как внешний, так и внутренний, – основа нашей компании.

Кстати, наши продавцы проезжают 13 экваторов в год с целью услышать «Спасибо, Вы лучшие!».

Конечно, мы далеки от идеала. Мы пока далеки от своей цели. Честно говоря, наша цель пока имеет форму «А мы идем на север». И мы ищем «свежую кровь»: командных игроков, имеющих глубокие профессиональные навыки, умеющих делать, а не говорить, и не собирающихся на пенсию. И главное – с мотором!

Ищем всегда, потому что нас – ярких, заряженных - мало. А вызовов много.

Кроме направления, мы, безусловно, имеем миссию, свои ценности. Но всё это ничто без людей с огнем в сердце. Если слова «вызов», «драйв», «стартап», «команда» как-то будоражат Вас, то есть вероятность, что мы друг другу понравимся.

Если желаемой позиции нет в вакансиях, но Вы человек со стержнем и большим сердцем - кликайте "Хочу здесь работать". Ваши отклики не останутся без рассмотрения. Мы постараемся вместе найти взаимный интерес.

Как минимум, выпьем чашечку прекрасного кофе.

Добро пожаловать!

Вакансии компании