ИП Fortuna +, ТМ

ИП Fortuna +, ТМ

"Fortuna +"является фирмой с образованием юридического лица, в компании ведется полная бухгалтерская отчетность, клиентам выдается полный пакет документов, фирма является плательщиком по НДС.

Мы являемся официальным партнером, ТОО «Проктер энд Гэмбл Казахстан»  зарегистрированным в головном Швейцарском офисе “Procter&Gamble ” в Женеве.

Нашиши постоянными партнерами являются  крупные международные компании с жесткими требованиями по качеству и срокам доставки, такие как:

- Представительство компании “Unilever” – c торговыми марками : Dove, REXONA, AXE, Domestos, Pepsodent, чай - LIPTON,

- ТОО “RG brands” – Pepsi-Cola, Lipton ice tea, соки - Da-Da, сухарики «Гризли», минеральная вода «Аквафина», последний очень крупный заказ  (кружки, магниты и металические банки) был произведен нами для чая «ПИАЛА\

- ТОО «Шварцкопф и Хенкел КЗ»- с торговыми марками: шампуни – Шаума, Глис-Кур,

Тафт, средства по уходу за кожей-  Диадемин, стиральный порошок Персил

- ТОО «Бейсдорф»- с торговой маркой «НИВЕА»,

- ТОО, « Сентрал Азия Ти» , чай «Рахмет»,

 - ТОО «Нутрилон» - детское питание,

  - ТОО «Нестле фуд Казахстан» с торговыми марками:  каши Быстров, кофе Нескафе, Несквик

  -АО «Рахат»-кондитерская фабрика

Спектр предлагаемой нами рекламной упаковочной рекламной и сувенирной продукции  очень широкий:

Упаковочная продукция из: мягкого и жесткого PVC, PP, PET- материалов, из металлических материалов различной конфигурации и формы, из картона, бумаги и ткани.

2) POSM - дивайдеры,  шелфтокеры, объемные макеты, стопперы, ценники, выставочные стенды, металлические, пластиковые полки, стеллажи, флажки, фартуки для продавцов, монетницы, гирлянды с вашим  лого, стикеры, , лайтбоксы, рамки, объемные постеры с тонкого пластика, т.е. все , что улучшает представленность продукции в торговых точках.

3) Широкий ассортимент продукции для проведения промо-акций: пакеты, ручки, брелки, магниты на холодильник, пазл из магнитов, значки, прессованные полотенце, футболки и т.д.

4)Сувенирная продукция: Кепки, кружки, стаканы,  костеры, блокноты, сумки, рюкзаки, зонты, детские развивающие игры, подарочные упаковки, фотоальбомы
У нас имеются образцы в большом ассортименте, а также много каталогов на все перечисленные темы.


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.