Компания «ЭДМ»

Центральный округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Компания «ЭДМ»

 

Компания «ЭДМ» - эксклюзивный дистрибьютор товаров для детей от ведущих мировых производителей. Наша цель: обеспечить российского покупателя товарами высокого качества, заботиться о здоровье и безопасности ребёнка.

 

Наши торговые марки – это ведущие мировые бренды, завоевавшие популярность не только в странах, где они производятся и продаются – Италии, Голландии, Великобритании, Германии, но и во всём мире.

 

Мы отобрали лучшее, что есть в мире, для российских детей. Все торговые марки объединяют такие общие характеристики, как безупречное качество, безопасность, надёжность, привлекательный дизайн. Вся продукция соответствует строжайшим европейским стандартам качества, а также прошла сертификацию на территории РФ. Многие бренды удостоены наивысших наград как в России, так и за рубежом. Приобрести наши товары можно в ведущих розничных магазинах для детей и будущих мам, на детских ярмарках, в интернет магазинах, аптечных сетях как  в  Москве, так и в регионах РФ.

 

 Наша миссия

 

 Все мы любим детей, ведь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. И, несомненно, дети достойны самого лучшего.  Это и мебель из экологически чистых материалов, покрытая лаком на водной основе по эксклюзивной технологии завода-изготовителя, и автомобильные кресла, ежегодно побеждающие в испытаниях и доказывающие свою безопасность, и радионяни, которые всегда рядом с малюткой. Кроме того, это уютное детское бельё и аксессуары, которые делают сон малыша сладким и безмятежным, а также утилизаторы подгузников, не требующие покупки специальных кассет и не пропускающие запах.

 

 Миссия компании «ЭДМ» - сделать все эти товары доступными для российских детей и с малых лет давать им самое лучшее. 

 

 

Вакансии компании