АО Ивановоискож

Ивановская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

АО Ивановоискож

История развития компании IVCORE (АО «Ивановоискож») насчитывает более 50 лет. За прошедшие десятилетия завод превратился в одно из значимых предприятий отрасли и сегодня является лидером на российском рынке технического текстиля с полимерным покрытием. Компания производит тентовые материалы и искусственные кожи, а также переплетные материалы на бумажной основе.

Сегодня IVCORE - современное, активно развивающееся предприятие со штатом сотрудников порядка 300 человек.

Ключевой актив нашей компании — люди. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, заботимся о повышении их квалификации, мотивации и социальной защищенности.

Работа на нашем предприятии предоставит Вам ряд преимуществ:

  • Высокий стабильный доход.
  • Защищённость (оформление на работу в соответствии с трудовым законодательством).
  • Возможности карьерного роста.

Тем, кто добивается лучших результатов, мы предоставляем возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Кроме того, на крупном предприятии шансов занять руководящую должность гораздо больше, чем в маленькой компании.

  • Профессиональное обучение (корпоративные тренинги, курсы повышения квалификации, внутренние обучающие сессии, специализированное внешнее обучение).

Наша компания верит в молодежь! Мы понимаем, что активность, нацеленность на результат, стремление к развитию могут быть важнее специализированных навыков и опыта. С молодыми сотрудниками на нашем предприятии работают наставники из числа наиболее опытных и успешных специалистов.

Реализовать свой потенциал в нашей компании можно в любой сфере: продажах, производстве, логистике, бухгалтерии, безопасности, техническом направлении.

Технологические возможности и новейшее оборудование, аналогов которому нет в России, репутация надежного производителя и поставщика, осуществлённые проекты, известные партнёры, среди которых «КАМАЗ», «ГАЗ», «Спортмастер», «Роснефть», «Газпром», концерн «Калашников и др., позволяют нашей компании уверенно смотреть в будущее. 

Мы заинтересованы в талантливых, ответственных, способных работать в команде сотрудниках.

Работайте с нами!

https://disk.yandex.ru/i/IaC8YyVBQ_f9ug

Вакансии компании