ООО Стройкомплекс

Москва

ООО Стройкомплекс

Компания ООО "Стройкомплекс" является производителем комплекса объектов линейной инфраструктуры наземного городского пассажирского транспорта, в том числе современных остановочных павильонов, установленных на улицах города Москвы и Московской области. 

Вторым направлением деятельности компании является производство оборудования для локальных систем безопасности и магистральных сетей, создаваемых на объектах нового капитального строительства и реконструкции города Москвы, а также технических средств диспетчерского контроля.

Количество сотрудников около 150 человек, большинство из которых работает в компании продолжительное время, текучка кадрового состава минимальная. 

Мы уверены, что главный ресурс любой компании - это сотрудники! Мы стремимся создать комфортные и безопасные условия труда для своих сотрудников, а также удерживать конкурентноспособный уровень заработной платы в любых условиях. 

Заработная плата выплачивается без задержек, в полном объеме, оформляем на работу официально с первого дня. Руководство относится с уважением и заботой ко всем сотрудникам компании, от своих заместителей до рабочих. Для нас каждый сотрудник важен!

Вакансии компании