ТОО ГРАНД АТЛАС

ТОО ГРАНД АТЛАС

ТОО «ГРАНД АТЛАС» действует на рынке медицинских товаров в Республике Казахстан с 2005 года. За время деятельности нашей компании мы провели большую работу по исследованию рынка офтальмологических приборов и материалов для микрохирургии глаза. Партнерами фирмы стали крупнейшие офтальмологические клиники, больницы, медицинские центры и оптики Казахстана. Широкий спектр предлагаемых нами товаров и услуг позволяет нам удовлетворить запросы своих партнеров: от небольших частных клиник до крупных офтальмологических центров.

С 2007 года компания начала проведение образовательных курсов для врачей-контактологов Республики Казахстан. В городах Астана и Алматы нашей компанией неоднократно были организованы Семинары, в которых приняло участие более 100 врачей, получивших по итогам Семинаров Сертификаты участника от компании Bausch & Lomb. Подобные семинары и образовательные курсы в Казахстане мы планируем проводить и в дальнейшем.

Наша организация активно участвует в выставках здравоохранения и офтальмологических конференциях. С 2006 компания выступает спонсором офтальмологических конференций, организованных Казахским Научно-исследовательским Институтом Глазных Болезней.

ТОО «ГРАНД АТЛАС» является официальным дистрибьютором на территории Республики Казахстан следующих мировых лидеров в сфере офтальмологической диагностики и микрохирургии глаза:
 

“Bausch & Lomb” - известный мировой производитель контактных линз, средств по уходу за ними, а также ИОЛ, хирургических инструментов и офтальмологического оборудования.

“TOPCON Corporation” - лидер в производстве офтальмологической диагностической и операционной аппаратуры.

“MANI, Inc.” - компания, выпускающая офтальмологические ножи и шовный материал, одобренные офтальмологами всего мира.

“POTEC Co.” - компания, производящая качественное офтальмологическое оборудование, обладающее улучшенным дизайном и функциональностью.

“Xcelens S.A.” - производитель мягких и жестких ИОЛ, отличающихся высоким качеством изготовления, идеальной биосовместимостью.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор компании «ГРАНД АТЛАС»
кандидат медицинских наук Джабер Наиф Ахмед

Вакансии компании

от 310 000 до 310 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 300 000 до 300 000
Алматы,

Райымбек батыра