Hilti BY

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Hilti BY

В 1941 году в княжестве Лихтенштейн в небольшом гараже  Мартин Хилти основал компанию, состоящую из 5 человек. Сегодня Hilti -  это мировой лидер в производстве профессионального строительного оборудования, компания в которой работают более чем 30 000 человек  в 120 странах мира на 5 континентах.

Корпорация Hilti является лидером в производстве и продаже профессионального строительного оборудования во всем  мире. Прямая связь с клиентами позволяет Hilti оперативно реагировать на запросы рынка и выпускать ежегодно до 30 - 40 новых разработок, полностью соответствующих запросам клиентов и технологическим процессам в мире.

Хотя качество оборудования является основой успеха Компании, корпорация Hilti придает первостепенное значение развитию персонала. Сотрудники определяют успех Компании, удовлетворение потребностей сотрудников – важнейшая составная часть системы управления Hilti.

Система управления Hilti – основа планомерного и гарантированного развития Компании. Она использует новейшие разработки в области управления, собственные ноу-хау в менеджменте и работе с персоналом.

Система продаж компании Hilti, основанная на методе прямых продаж, позволяет создавать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
Нашим первым инновационным прорывом было внедрение уникальной технологии прямого монтажа DX и электропневматического ударного принципа, применяемого в перфораторах.

Мы продолжаем устанавливать стандарты в строительстве через инновационные решения, продукты и сервисы, создавая восторженных клиентов и выстраивая лучшее будущее.

 

В 2008 году Hilti открыла маркетинговую организацию в Беларуси - ИООО "Хилти БиУай" имеет центральный офис, который находится по адресу: 220125, г.Минск, пр-т Независимости 173, 3-й этаж, БЦ "Футурис".

Хилти Центр (демонстрационный зал и магазин), центральный склад и Сервисный Центр находятся по адресу: 222750, Минская область, Дзержинский район, трасса Р-1, 18-км, д.2.

Наша команда сегодня в Беларуси - это более 50 человек, молодых и активных, динамично развивающих себя и компанию, радующихся успехам и строящих амбициозные планы на будущее.

 

Если Вы смелый, ответственный и цельный человек, умеющий работать в команде и лично отвечать за свои результаты, активный и полный идей, и хотите стать частью нашей дружной команды и идти вперед вместе с лидерами - будем рады с Вами познакомиться :)

Вакансии компании