РСПБЕЛ

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

РСПБЕЛ

СООО "РСПБЕЛ" г. Минск, дочернее предприятие ЗАО "РОССПЕЦПОСТАВКА", основанного в 1995 г. СООО "РСПБЕЛ" создано для работы на Белорусском рынке для  оказания услуг промышленным предприятиям  республики Беларусь в поставках энергосберегающего оборудования и комплексной автоматизации объектов «под ключ».
      В рамках программы поставок наша компания готова поставить Вам различное низковольтное и высоковольтное оборудование ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей по приемлемым ценам и в короткие сроки. Широкая номенклатура предлагаемых изделий позволит получить все "из одних рук", при этом сэкономив средства  и время.
      Поддержание широкого ассортимента изделий на наших складах, налаженные прямые каналы поставок из-за рубежа, включая ежедневное отслеживание заказов, а также возможность доставки товара в любую точку Беларуси позволяют максимально быстро получить продукцию.
      Кроме того, нашим предприятием разрабатывается, производится и поставляется широкая гамма комплектных систем и установок для:

металлургии нефтехимииэлектро- и теплоэнергетики газотранспортных предприятий пищевой промышленностипредприятий ЖКХ.      Для этих заказчиков мы можем предложить:
  • системы автоматизации технологических процессов различных производств
  • системы и установки компенсации реактивной мощности
  • автоматизированные системы оперативно-диспетчерского управления (АСОДУ)
  • системы низковольтных и высоковольтных регулируемых электроприводов переменного и постоянного тока
  • низковольтные и высоковольтные комплектные изделия (шкафы автоматики, подстанции, вводно-распределительные устройства и др.)
  • системы беспроводной передачи данных
  • системы оптимизации работы котлов
          а также другие системы и комплексы.

Вакансии компании