DENIVIP Media

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

DENIVIP Media

DENIVIP Media занимается созданием масштабных мобильных и веб сервисов как для сторонних заказчиков, так и для своих продуктов. Наша основная экспертиза в области видео и компьютерной графики. Мы создаем интересные продукты для миллионов пользователей во всем мире. В команде стремимся создать наилучшие условия для сотрудников, а процесс работы сделать таким же приятным как и отдых. В нашей работе всегда есть сложные задачи и вызов для каждого сотрудника, все что нужно чтобы развиваться и достигать новых вершин.

Компания на рынке с 2008 года. 

Наиболее интересный опыт нашей компании в следующих областях:

  1. Рекламные платформы и биржи
  2. Видео платформы и стриминговые сервисы
  3. Трехмерные карты с дополненной реальностью PeakVisor (https://peakvisor.com - неоднократно отмечен Apple как App of the Day)
  4. Сервис Transcribe (https://transcribe.com).

Мы оказываем услуги по разработке разных сервисов и платформ таких как сервис маршрутов для путешественников, одна из крупнейших рекламных платформ в Европе, сервис онлайн видео трансляций, сервис знакомств, многочисленные онлайн видео кинотеатры.

Если в ваши планы входит создавать продукты, которыми завтра будут пользоваться люди во всем мире, то вам у нас понравится!

Вакансии компании