ООО Тонкости продаж

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Тонкости продаж

«Тонкости туризма» — это интернет-справочник практической информации для туристов. В первую очередь, конечно, о странах — но не только. В нем есть материалы по всем вопросам, которые интересуют путешественников.

Впрочем, веб-сайтов, заявляющих о себе примерно такими же словами — вагон и маленькая тележка. У «Тонкостей», кроме имени и многолетней репутации на туристическом рынке (откуда она взялась вы поймете, дочитав наше скромное резюме до конца), есть еще одно ключевое преимущество перед всеми прочими ресурсами:

«Тонкости туризма» — это живой, непрерывно обновляемый и дополняемый справочник практической информации для туристов. Его авторы — не редакция и не журналисты. Авторы «Тонкостей» — профессионалы, которые знают свои направления лучше, чем кто бы то ни было.

Сегодня «Тонкости туризма» стабильно входит в топ-3 самых посещаемых ресурсов рунета в категории «Путешествия».

Второй проект компании — портал «Тонкости продаж». Место встречи профессионалов туризма в онлайне.

Сегодня, как и много лет назад, про.Тонкости — полноценный самостоятельный ресурс, многая представленная на нем информация уникальна. Некоторые разделы сайта общедоступны, а для доступа к профессиональным нужна регистрация: они предназначены только для турагентств и туроператоров. Именно здесь, на закрытых от посторонних глаз туристов форумах, они общаются, делятся отзывами о рекламных турах и нюансах работы с теми или иными крупными игроками рынка.


Коллектив издательства — творческая команда с чётким разделением обязанностей, полностью свободная от внутрикорпоративной бюрократии и должностной иерархии. Каждый наш сотрудник имеет право на ошибку и возможность решать свои рабочие вопросы именно так, как считает нужным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.