УП Мольнар

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

УП Мольнар

Группа компании "Мольнар"  на рынке недвижимости с 1995 года. Всё это время в условиях жесткой конкуренции мы гордо держим марку и качество оказываемых нами услуг.

Более 73% наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям.

Пройдя все этапы развития и изменения рынка, сегодня мы входим в топ лучших, потому что мы компания, которая сочетает в себе многолетний опыт наших основателей и идёт в ногу со временем, учитывая развития тенденций и внедряя новые инструменты в сфере недвижимости.

Статистика положительных отзывов составляет более 95%. Именно поэтому ежедневно собственники доверяют нам свои объекты недвижимости, зная, что останутся довольны качеством выполненных нами работ. В компании работает более 115 человек профессионалов в своей области, которые начинали свой путь вместе с нами с нуля. Многие Наши руководители, в том числе и директора групп Компании "Мольнар" пришли к нам без опыта в сфере недвижимости, что открывает для каждого перспективу карьерного роста. 

Для нас важно Ваше развитие, рост личностный и профессиональный каждого, а значит и компании в целом. Ведь главная наша ценность-это люди, с которыми мы вместе движемся к общей цели. Мы верим, что лишь командная работа приводит к лучшим результатам, поэтому в компании создана школа внутреннего обучения - "Мольнар старт", которая регулярно совершенствуется, а также система менторства, тренинги, челленджи, тимбилдинги, помогающие делать первые шаги в сфере недвижимости легко и безопасно! В компании существует собственный IT - отдел, сотрудники которой создали индивидуальную программу, учитывая специфику работы нашего агентства,  что существенно упрощает работу, а так же ускоряет процесс всех этапов продаж.

Выбрав нас - Вы примете правильное решение! 

Группа компании "Мольнар" — надежный партнер, настоящий эксперт на рынке, охватывающий все сферы по операциям с недвижимостью! 

Сейчас мы активно стремимся занять лидирующую позицию среди наших конкурентов. Имея богатый опыт и современный подход, мы создаём новую команду амбициозных, целеустремлённых и активных агентов!

Мы знаем как достичь успеха и готовы разделить его вместе с Вами !

Вакансии компании